石切 [A16]
Ishikiri
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:尼崎)
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
9:50
9:53
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:57
9:58
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
9:59
10:00
富雄 [A19]
Tomio
10:02
10:03
學園前 [A20]
Gakuemmae
10:05
10:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:06
10:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:10
-