石切 [A16]
Ishikiri
平日時刻表
準急 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:大阪難波 [A01])
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
8:12
8:13
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:17
8:18
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
8:19
8:20
富雄 [A19]
Tomio
8:23
8:23
學園前 [A20]
Gakuemmae
8:25
8:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:27
8:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:30
-