石切 [A16]
Ishikiri
平日時刻表
普通 前往 大和西大寺 [A26][B26](始發站:東花園 [A12])
停靠站
抵達時間
發車時間
石切 [A16]
Ishikiri
7:27
7:28
生駒 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:32
7:33
東生駒 [A18]
Higashi-Ikoma
7:35
7:36
富雄 [A19]
Tomio
7:38
7:39
學園前 [A20]
Gakuemmae
7:41
7:41
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:43
7:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:46
-