津 [E39]
Tsu
平日時刻表
普通 前往 白塚 [E36](始發站:伊勢中川 [D61][E61][M61])
停靠站
抵達時間
發車時間
津 [E39]
Tsu
0:05
0:05
江戶橋 [E38]
Edobashi
0:07
0:08
高田本山 [E37]
Takadahonzan
0:09
0:10
白塚 [E36]
Shiratsuka
0:12
-